В OneDrive снято ограничение на размер файлов

2014-09-01 - administrator

Компания Microsoft сняла 2-гигабайтное ограничение на размер файла, загружаемого в облачное хранилище OneDrive. Первым об этом сообщил пользователь Reddit под ником megaman821, а впоследствии пришло подтверждение от самого разработчика Windows.

Сколько составляет максимальный лимит сейчас в OneDrive, не уточняется. В Dropbox, для сравнения, "вес" одного файла не может превышать 10 ГБ, на "Диске Google" — 5 терабайт.

"Мы начали процесс для небольшого числа пользователей и продолжим его для всех наших клиентов. Больше об этом обновлении мы расскажем в ближайшем будущем, следите за блогом OneDrive", — заявили изданию The Next Web в пресс-службе Microsoft.

Тарифные планы в OneDrive изменений не претерпели. Напомним, что несколько дней назад Dropbox существенно снизил расценки на пространство для хранения данных и увеличил максимальный размер хранилища, предоставляемый за плату, до терабайта. Такой объем теперь можно получить за 10 долларов в месяц (либо за 100 в год). Ранее за эти деньги компания предлагала в 10 раз меньше — всего 100 гигабайт.

Источник: The Next Web

Похожие статьи:
Рейтинг: 0 621 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий который увидят сотни!



Каптча: