Бегущий в лабиринте Трейлер [RUS] 2014

Бегущий в лабиринте Трейлер [RUS] 2014 - смотрите и не говорите потом что мы вам это не показали. Производство: США, 2014
Режиссер: Уэс Болл
Актеры: Уилл Поултер, Дилан О'Брайэн, Томас Сэнгстер, Кая Скоделарио, Патришия Кларксон, Джейкоб Латимор
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Ограничение по возрасту: до 14 лет
Индекс фильма: "Б14" - фильмы, которые детям до четырнадцати лет рекомендуется смотреть вместе с родителями

Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик.
Группа ребят проживает в «Приюте» уже два года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Когда герои уже начинают терять надежду, появляется девочка в состоянии комы, но со странной запиской. Мир героев начинает меняться.

Производство: США, 2014 Режиссер: Уэс Болл Актеры: Уилл Поултер, Дилан О'Брайэн, Томас Сэнгстер, Кая Скоделарио, Патришия Кларксон, Джейкоб Латимор Жанр: фантастика, триллер, детектив Ограничение по возрасту: до 14 лет Индекс фильма: "Б14" - фильмы, которые детям до четырнадцати лет рекомендуется смотреть вместе с родителями Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже два года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Когда герои уже начинают терять надежду, появляется девочка в состоянии комы, но со странной запиской. Мир героев начинает меняться.

Рейтинг: 0 321 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий который увидят сотни!



Каптча: