До свидания, мальчики 09-12 серии(4у) (Военный фильм 2014)

До свидания, мальчики 09-12 серии4у Военный фильм 2014 - смотрите и не говорите потом что мы вам это не показали. Смотреть все серии ;list=PLg2EOa6jOFrvcnMX1r0hD_TbOxZfVxPiZ&index=4
Сериал "До свидания, мальчики" берет свое начало в 1941 году, в последние дни перед ужасной войной. Саша Воронов, бывший детдомовец, приезжает в небольшой город под Москвой для поступления в артиллерийское училище. Там в его жизни появляются новые друзья, вместе с которыми происходит разоблачение агента немецкой разведки.
Но затем начинается война. Гена и Колякоторые были друзьями Саши вместе с Сашей становятся курсантами того самого артиллерийского училища. Занятия и учения занимают 13 часов в день, хотя даже в такой ситуации у них хватает времени и влюбляться, и конфликтовать...
В октябре 1941 курсантам приказывают остановить продвижение немецких войск к Москве. Новоиспеченные друзья уходят практически одними из первых.

Смотреть все серии ;list=PLg2EOa6jOFrvcnMX1r0hD_TbOxZfVxPiZ&index=4 Сериал "До свидания, мальчики" берет свое начало в 1941 году, в последние дни перед ужасной войной. Саша Воронов, бывший детдомовец, приезжает в небольшой город под Москвой для поступления в артиллерийское училище. Там в его жизни появляются новые друзья, вместе с которыми происходит разоблачение агента немецкой разведки. Но затем начинается война. Гена и Коля(которые были друзьями Саши) вместе с Сашей становятся курсантами того самого артиллерийского училища. Занятия и учения занимают 13 часов в день, хотя даже в такой ситуации у них хватает времени и влюбляться, и конфликтовать... В октябре 1941 курсантам приказывают остановить продвижение немецких войск к Москве. Новоиспеченные друзья уходят практически одними из первых.

Рейтинг: 0 345 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий который увидят сотни!



Каптча: