Эволюция Борна - Русский трейлер в HD 2012

Эволюция Борна - Русский трейлер в HD 2012 - смотрите и не говорите потом что мы вам это не показали. В игре всегда несколько фигур.
Второй русский трейлер к фильму «Эволюция Борна». Cмотрите в кино с 30 августа.

Отслеживать в Facebook


В игре всегда несколько фигур. Одна из них -- Джейсон Борн, другая -- совершенный агент
Аарон Кросс.

Борн уже на Манхэттене, почти у цели. Но он лишь вершина айсберга.
Настоящая охота идет на Кросса. Он -- самое опасное оружие, вышедшее из-под контроля.

В «Эволюции Борна» Реннер присоединился к другим новичкам серии: Рейчел Вайс, Эдварду Нортону, Стейси Кич и Оскару Исааку. Не пропали и знакомые лица: Альберт Финни, Джоан Аллен, Давид Стретхейрн и Скотт Гленн.

Жанр: Экшн-триллер
В ролях: Jeremy Renner, Rachel Weisz, Edward Norton, Albert Finney, Joan Allen, Scott Glenn, Stacy Keach, Oscar Isaac
Режиссер: Tony Gilroy
Сценарист: Tony Gilroy, Dan Gilroy
Продюсеры: Frank Marshall, Patrick Crowley, Jeffrey M. Weiner, Ben Smith
Исполнительные продюсеры: Jennifer Fox, Henry Morrison

В игре всегда несколько фигур. Второй русский трейлер к фильму «Эволюция Борна». Cмотрите в кино с 30 августа. Отслеживать в Facebook В игре всегда несколько фигур. Одна из них -- Джейсон Борн, другая -- совершенный агент Аарон Кросс. Борн уже на Манхэттене, почти у цели. Но он лишь вершина айсберга. Настоящая охота идет на Кросса. Он -- самое опасное оружие, вышедшее из-под контроля. В «Эволюции Борна» Реннер присоединился к другим новичкам серии: Рейчел Вайс, Эдварду Нортону, Стейси Кич и Оскару Исааку. Не пропали и знакомые лица: Альберт Финни, Джоан Аллен, Давид Стретхейрн и Скотт Гленн. Жанр: Экшн-триллер В ролях: Jeremy Renner, Rachel Weisz, Edward Norton, Albert Finney, Joan Allen, Scott Glenn, Stacy Keach, Oscar Isaac Режиссер: Tony Gilroy Сценарист: Tony Gilroy, Dan Gilroy Продюсеры: Frank Marshall, Patrick Crowley, Jeffrey M. Weiner, Ben Smith Исполнительные продюсеры: Jennifer Fox, Henry Morrison

Рейтинг: 0 342 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий который увидят сотни!



Каптча: