Клянемся защищать 5 серия и 6 серия детектив, сериал (2014)

Клянемся защищать 5 серия и 6 серия детектив, сериал 2014 - смотрите и не говорите потом что мы вам это не показали. Клянемся защищать - 5 серия и 6 серия детектив, сериал 2014
Все сериалы на канале:
Подписаться на канал:

Клянемся защищать 5 серия. У майора Началова появилась "головная больль" - в районе, который отдан под его личный контроль обнаружена незаконно действующая лаборатория, сотрудники которой заняты производством сильнодействующих наркотиков. Проблема ухудшается ещё и тем, что от произведенного ими метамфетамина начинают погибать люди!
Клянемся защищать 6 серия. Майор понимает, что действовать нужно быстро и профессионально, ведь на кону человеческие жизни. Но и для подобной операции ему нужны не только профессионалы своего дела, но и что более важно, ещё "не засвеченные" и не коррумпированные сотрудники. Для этого он решает взять лучших курсантов из высшего учебного заведения МВД.
Выбор Началова падает на курсантов Кречетова, Царева, Харламова и Ушакова. Ребята как раз готовятся к выпускным экзаменам и почти завершили обучение в академии. У Харламова назрел конфликт с руководством и ему грозит отчисление, а Кречетов закрутил страстный роман с Надей, дочерью Началова. Так что немного подумав, майор делает ставку на "свежую кровь" и переводит парней в свой отдел.

Смотреть Клянемся защищать 5 серия и 6 серия онлайн


Подписаться на канал:
****************************************
ЕСЛИ ВАМ НЕ СЛОЖНО, ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЙ ОТЗЫВ О ФИЛЬМЕ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
●●●●●●▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬●●●●●●●
▀██▀───▀██▀─▀██──██▀─▀██▀▀▀▀
─██─────██───██▄█▀────██▄█──
─██─────██───██▀█▄────██▀█──
▄██▄▄█─▄██▄─▄██──██▄─▄██▄▄▄▄
●●●●●●▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬●●●●●●●
****************************************
клянемся защищать,клянемся защищать,клянемся защищать,клянемся защищать,
клянемся защищать,клянемся защищать,клянемся защищать,клянемся защищать,

Нас находят по:
клянемся защищать,
клянемся защищать 5 серия,
клянемся защищать 6 серия,
сериал клянемся защищать 5 серия,
сериал клянемся защищать 6 серия,
клянемся защищать сериал,
мелодрама клянемся защищать,
клянемся защищать все серии,
клянемся защищать онлайн,
фильм клянемся защищать 5,
фильм клянемся защищать 6,
сериал клянемся защищать онлайн,
смотреть клянемся защищать,
5 серия,
6 серия,
клянемся защищать смотреть онлайн,
клянемся защищать онлайн бесплатно,
клянемся защищать смотреть фильм,
клянемся защищать 2014,
детектив клянемся защищать,
боевик клянемся защищать,
русское кино,
сериалы,
русские сериалы,

Клянемся защищать - 5 серия и 6 серия детектив, сериал 2014 Все сериалы на канале: Подписаться на канал: Клянемся защищать 5 серия. У майора Началова появилась "головная больль" - в районе, который отдан под его личный контроль обнаружена незаконно действующая лаборатория, сотрудники которой заняты производством сильнодействующих наркотиков. Проблема ухудшается ещё и тем, что от произведенного ими метамфетамина начинают погибать люди! Клянемся защищать 6 серия. Майор понимает, что действовать нужно быстро и профессионально, ведь на кону человеческие жизни. Но и для подобной операции ему нужны не только профессионалы своего дела, но и что более важно, ещё "не засвеченные" и не коррумпированные сотрудники. Для этого он решает взять лучших курсантов из высшего учебного заведения МВД. Выбор Началова падает на курсантов Кречетова, Царева, Харламова и Ушакова. Ребята как раз готовятся к выпускным экзаменам и почти завершили обучение в академии. У Харламова назрел конфликт с руководством и ему грозит отчисление, а Кречетов закрутил страстный роман с Надей, дочерью Началова. Так что немного подумав, майор делает ставку на "свежую кровь" и переводит парней в свой отдел. Смотреть Клянемся защищать 5 серия и 6 серия онлайн Подписаться на канал: **************************************** ЕСЛИ ВАМ НЕ СЛОЖНО, ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЙ ОТЗЫВ О ФИЛЬМЕ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! ●●●●●●▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬●●●●●●● ▀██▀───▀██▀─▀██──██▀─▀██▀▀▀▀ ─██─────██───██▄█▀────██▄█── ─██─────██───██▀█▄────██▀█── ▄██▄▄█─▄██▄─▄██──██▄─▄██▄▄▄▄ ●●●●●●▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬●●●●●●● **************************************** клянемся защищать,клянемся защищать,клянемся защищать,клянемся защищать, клянемся защищать,клянемся защищать,клянемся защищать,клянемся защищать, Нас находят по: клянемся защищать, клянемся защищать 5 серия, клянемся защищать 6 серия, сериал клянемся защищать 5 серия, сериал клянемся защищать 6 серия, клянемся защищать сериал, мелодрама клянемся защищать, клянемся защищать все серии, клянемся защищать онлайн, фильм клянемся защищать 5, фильм клянемся защищать 6, сериал клянемся защищать онлайн, смотреть клянемся защищать, 5 серия, 6 серия, клянемся защищать смотреть онлайн, клянемся защищать онлайн бесплатно, клянемся защищать смотреть фильм, клянемся защищать 2014, детектив клянемся защищать, боевик клянемся защищать, русское кино, сериалы, русские сериалы,

Рейтинг: 0 481 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий который увидят сотни!



Каптча: