Слепая на ТВ-3 - Реинкарнация (1 Серия от ASHPIDYTU в 2014)

Слепая на ТВ-3 - Реинкарнация 1 Серия от ASHPIDYTU в 2014 - смотрите и не говорите потом что мы вам это не показали. Vkontakte:
Facebook:

У Екатерины Гусевой 25 лет назад погиб муж, Виктор. С тех пор женщина ни с кем не встречалась, хранила верность погибшему. И вот за ней стал ухаживать молодой тренер фитнес-клуба Саша. Ему 25 лет, он родился через 41 день после смерти Виктора. Саша всё знает о привычках и слабостях Екатерины, ведёт себя так, что у женщины возникает твёрдая убеждённость: Саша – реинкарнация её погибшего мужа. Катя отправляется к ясновидящей Нине.

Vkontakte: Facebook: У Екатерины Гусевой 25 лет назад погиб муж, Виктор. С тех пор женщина ни с кем не встречалась, хранила верность погибшему. И вот за ней стал ухаживать молодой тренер фитнес-клуба Саша. Ему 25 лет, он родился через 41 день после смерти Виктора. Саша всё знает о привычках и слабостях Екатерины, ведёт себя так, что у женщины возникает твёрдая убеждённость: Саша – реинкарнация её погибшего мужа. Катя отправляется к ясновидящей Нине.

Рейтинг: 0 320 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий который увидят сотни!



Каптча: