Удача Напрокат. Фильм. StarMedia. Романтическая Комедия. 2012

Удача Напрокат. Фильм. StarMedia. Романтическая Комедия. 2012 - смотрите и не говорите потом что мы вам это не показали. в жизни кристины все прекрасно: жених - красавец, богатый наследник николай, отличная работа в одном из самых крупных банков страны. через пару месяцев кристине исполнится тридцать. кристина ждет дня рождения с особым трепетом: когда-то старая гадалка сказала ей, что если она встретит свое 30-летие успешной, то и дальше ей будет сопутствовать удача, а если нет, то ходить кристине одинокой и бедной до конца своих дней.

формат: телевизионный фильм
жанр: романтическая комедия
режиссер: дмитрий сорокин
сценарий: мария ваксман, амира родригез
художник-постановщик: татьяна масакова
оператор-постановщик: вячеслав красаков
композитор: вадим ефимов
продюсеры: наталья билан, влад ряшин
в ролях: ирина медведева, дмитрий богданов, юрий ваксман, оксана скакун, ирина пулина, константин третьяков


смотреть онлайн безвозмездно "удача напрокат"

онлайн-кинотеатр starmedia на youtube

смотреть онлайн фильмы и сериалы безвозмездно в хорошем качестве.


лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн безвозмездно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре starmedia на youtube. приятного просмотра!

star media в социальных сетях:






#starmedia

в жизни кристины все прекрасно: жених - красавец, богатый наследник николай, отличная работа в одном из самых крупных банков страны. через пару месяцев кристине исполнится тридцать. кристина ждет дня рождения с особым трепетом: когда-то старая гадалка сказала ей, что если она встретит свое 30-летие успешной, то и дальше ей будет сопутствовать удача, а если нет, то ходить кристине одинокой и бедной до конца своих дней. формат: телевизионный фильм жанр: романтическая комедия режиссер: дмитрий сорокин сценарий: мария ваксман, амира родригез художник-постановщик: татьяна масакова оператор-постановщик: вячеслав красаков композитор: вадим ефимов продюсеры: наталья билан, влад ряшин в ролях: ирина медведева, дмитрий богданов, юрий ваксман, оксана скакун, ирина пулина, константин третьяков смотреть онлайн без проблем "удача напрокат" онлайн-кинотеатр starmedia на youtube смотреть онлайн фильмы и сериалы без проблем в хорошем качестве. лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн без проблем в хорошем качестве в онлайн кинотеатре starmedia на youtube. приятного просмотра! star media в социальных сетях: #starmedia

Рейтинг: 0 387 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий который увидят сотни!



Каптча: