Зоя (Лео Арнштам-1944)

Зоя Лео Арнштам-1944 - смотрите и не говорите потом что мы вам это не показали. Фильм рассказывает о короткой жизни московской школьницы Зои Космодемьянской, которая в начале Великой Отечественной войны стала партизанкой-диверсанткой и была казнена немцами в подмосковной деревне Петрищево в ноябре 1941 г. За подвиг была удостоена звания Героя Советского Союза посмертно.

Доп. информация: Судя по всему, данная версия фильма - редакция 1959 года. Отсутствует примерно 9 минут хронометража от оригинала. Звук оригинальный.
В 1967 году было сделано более значительное редактирование, в том числе и переозвучка. Хронометраж фильма сократился до 01:18:45.
Качество представленной копии невысокое, но смотреть вполне можно.

Фильм рассказывает о короткой жизни московской школьницы Зои Космодемьянской, которая в начале Великой Отечественной войны стала партизанкой-диверсанткой и была казнена немцами в подмосковной деревне Петрищево в ноябре 1941 г. За подвиг была удостоена звания Героя Советского Союза (посмертно). Доп. информация: Судя по всему, данная версия фильма - редакция 1959 года. Отсутствует примерно 9 минут хронометража от оригинала. Звук оригинальный. В 1967 году было сделано более значительное редактирование, в том числе и переозвучка. Хронометраж фильма сократился до 01:18:45. Качество представленной копии невысокое, но смотреть вполне можно.

Рейтинг: 0 317 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий который увидят сотни!



Каптча: