Пусть говорят: "Настоящая семья Серафимы" (08.07.2011)

Пусть говорят: "Настоящая семья Серафимы" 08.07.2011 - смотрите и не говорите потом что мы вам это не показали. Неделю назад на Первом канале закончился показ многосерийного фильма "Серафима Прекрасная". История сильной женщины Серафимы Зориной заставила сопереживать всю страну. Многосерийная мелодрама собирала у экранов телевизоров миллионы семей.

Пока сериал шел в эфире Первого канала, в жизни исполнительницы главной роли актрисы Екатерины Порубель разворачивался куда более захватывающий сюжет. Перед началом съемки сериала актриса родила сына. А уже на съемочной площадке она получила предложение руки и сердца. Екатерина Порубель не смогла отказать и буквально на съемках последних серий вышла замуж и стала по-настоящему счастливой женщиной.

В День Петра и Февронии актриса Екатерина Порубель пришла в программу "Пусть говорят", чтобы рассказать, как сериал изменил ее жизнь.

Неделю назад на Первом канале закончился показ многосерийного фильма "Серафима Прекрасная". История сильной женщины Серафимы Зориной заставила сопереживать всю страну. Многосерийная мелодрама собирала у экранов телевизоров миллионы семей. Пока сериал шел в эфире Первого канала, в жизни исполнительницы главной роли актрисы Екатерины Порубель разворачивался куда более захватывающий сюжет. Перед началом съемки сериала актриса родила сына. А уже на съемочной площадке она получила предложение руки и сердца. Екатерина Порубель не смогла отказать и буквально на съемках последних серий вышла замуж и стала по-настоящему счастливой женщиной. В День Петра и Февронии актриса Екатерина Порубель пришла в программу "Пусть говорят", чтобы рассказать, как сериал изменил ее жизнь.

Рейтинг: 0 275 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий который увидят сотни!



Каптча: