Пусть говорят: "Петербургские тайны" (18.08.2011)

Пусть говорят: "Петербургские тайны" 18.08.2011 - смотрите и не говорите потом что мы вам это не показали. Виктория Кирова и Максим Ильин из Санкт-Петербурга прожили вместе 10 лет. Пять лет назад в результате несчастного случая Вика упала из окна шестого этажа и теперь вынуждена передвигаться на коляске. Все эти годы Максим ухаживал за женой, буквально носил ее на руках и воспитывал их общую дочь Василису.

Но этим летом их счастью пришел конец: Вика неожиданно вспомнила тот роковой день, когда стала инвалидом. Это Максим вытолкнул ее из окна, когда женщина курила на табуретке у открытой створки после очередного скандала. После падения Виктория потеряла память и способность самостоятельно передвигаться на долгие годы.

Максим же утверждает, что жена сама выпала из окна, он видел это, но подбежать не успел. Увидев жену, лежащую на земле, он вызвал скорую.

Вика выгнала мужа из дома, а родственники Максима на семейном совете решили забрать их дочь Василису к бабушке и забыть о существовании беспомощной Вики.

В студии "Пусть говорят" пытаются разобраться, что же случилось в семье петербуржцев на самом деле, и кто виновен в роковом падении несчастной женщины и ее разлуке с единственным ребенком.

Виктория Кирова и Максим Ильин из Санкт-Петербурга прожили вместе 10 лет. Пять лет назад в результате несчастного случая Вика упала из окна шестого этажа и теперь вынуждена передвигаться на коляске. Все эти годы Максим ухаживал за женой, буквально носил ее на руках и воспитывал их общую дочь Василису. Но этим летом их счастью пришел конец: Вика неожиданно вспомнила тот роковой день, когда стала инвалидом. Это Максим вытолкнул ее из окна, когда женщина курила на табуретке у открытой створки после очередного скандала. После падения Виктория потеряла память и способность самостоятельно передвигаться на долгие годы. Максим же утверждает, что жена сама выпала из окна, он видел это, но подбежать не успел. Увидев жену, лежащую на земле, он вызвал скорую. Вика выгнала мужа из дома, а родственники Максима на семейном совете решили забрать их дочь Василису к бабушке и забыть о существовании беспомощной Вики. В студии "Пусть говорят" пытаются разобраться, что же случилось в семье петербуржцев на самом деле, и кто виновен в роковом падении несчастной женщины и ее разлуке с единственным ребенком.

Рейтинг: 0 497 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий который увидят сотни!



Каптча: